Дмитрий Винчестер

Посоветуйте пожалуйста что-нибудь из эффективных средств против пушения волос.

От любого порыва ветра на голове все встает дыбом.. . Плюс еще на ощупь они напоминают солому.

Игорь

nivea моментальная гладкость, натура сиберика для сухих волос

Евгений Горячев

У меня то же самое ((. я их покрываю лёгким кремом после мытья .http://www.ladiesproject.ru/public/legkii-krem-dlya-volos-pitanie-i-vosstanovlenie-s-lipidami-ot-sunsilk А потом ещё перед выходом на улицу смачиваю мокрой расчёской. и они становятся тяжёлыми и не сухими.. ещё мне нравится их флакон с дозатором. очень удобно. шампунь тоже неплохой, но можно и оранжевую упаковку брать. и бальзам тоже ничё так.