Ирина Дроздова

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь действительно эффективные масочки против выпадения волос или для объема.

Елена Бабрицкая

Да мне тож надо

Михаил Ляпунов

Причин выпадения много, но в норме до 70-100 волос в день выпадает
Подробней http://otvet.mail.ru/question/171118812

Катеринка Балеринка

Shu Uemura Art of Hair Лечебно-профилактическое средство Shu Uemura ArtOf Hair Muroto для максимального объема тонких волос shampoosik.ru

Ольга Емелькина

Шампунь+бальзам+маска Master Hair Magic Glance - отличный комплекс против выпадения и активации роста новых волос.