Юлдуз Ганиева

Посоветуйте пожалуйста какие нибудь таблетки, или что нибудь против выпадения волос .

Стала замечать что волосы прям сыпятся ( хотя фенами не пользуюсь, хорошими шампунями мою... а что делать не знаю .

Альберт

Надо сходить к эндокринологу. Волосы выпадают при заболеваниях щитовидной железы.

Владислав Владислав

вообще проблема волос именно выпадение- напрямую связана с гормонами, в частности гормон щитовидки например....а то вы будете глатать неизвестно что...а причина не в этом...

Оксана Цуркан

сходите к эндокринологу, если нет трихолога. волосы просто так не выпадают. а пропить лучше комплекс витаминов с цинком.

Катя

к трихологу сходи.. . надо выявлять причину выпадения, а не по совету той самой соседки таблетки глотать

Кс
Ксения

можно кальций пропить

Танюшка Козляковская

говорят пантовигар хорошие

Улан Бектемиров

Нужно сдать общий анализ крови. Он покажет, если есть неполадки в организме. Можно посетить эндокринолога.
От выпадения очень хорошо помогает репейное масло. Делайте маски по полчаса 1-2 раза в неделю. Только мгновенного эффекта не ждите. У меня выпадение сократилось после 9 процедур.

Владимир Пронин

Витамины Ревалид. Стоят около трёхсот рублей. На курс надо три, по-моему, упаковки. Это можно принимать вместе с теми витаминами, которые вы обычно пьёте. Ещё есть витамины Виташарм для укрепления волос и ногтей. Всё в аптеке.

Елена Громыко

а почему сразу за таблетки хвататься? может сезонное просто. поделайте для начала маски домашние.

Плиев Плиев

Зачем в себя пихать всякую фигню? От лени? Просто купите обогащенное масло Арганы и делайте с ним теплые маски. Масло обязательно должно быть обогащенным, что бы получить желаемый эффект.