Тилли Ток

Подскажите какую-нибудь эффективную масочку для роста волос!!!

Елена Захарова

Если из полународных и недорогих способов, попробуйте втирать репейное масло с перцем. прямо так и продается в аптеке. репейное масло полезно для кожи головы, а перец как раз стимулирует рост волос

Семен Бычков

масло репейное.

Лена Очеретная

к терапевту идти, причем срочно! выпадение волос - признак скрытого воспалительного процесса в организме, инфекции или обострения хронического заболевания. я уж молчу про отравления, лучевую болезнь и рак. в самом легком случае - у вас авитаминоз и стресс, вам нужны витамины и отдых. масками и припарками тут не поможешь.

Ирина Званецкая

хорошо помогает, горчица и кефир
2 ст. ложки горчицы на 3-4 ст. ложки кефира

делать в неделю 2 раза, курс 1 месяц

Кристиночка

С кефиром