Т)
Таня ))

Кто нить знает масочки для роста волос? Зарание спасибо!

Татьяна Вертякова

Желток + ложка коньяка на 20 минут до мытья. Или просто масло жожоба

Сергей

Говорят, никотиновая кислота в ампулах помогает. Продается в аптеках, стоит недорого. Втирают в кожу головы. Но я сама не пробовала, итак быстро растут. Но отзывы читала прямо восторженные

Станислав Барбашов

сухая горчица + растительное масло + вода, действует отлично!

Елена Васильева

Я в последнее время Аюрведическими средствами увлекаюсь, в магазине Катёна покупаю. Для волос использую Кунжутное масло, его и для тела можно тоже. Волосы сильные становятся, и растут намного быстрее.

Иван Григорьев

Попробуй репейный шампунь из аптеки фирмы Миролла

Абулайси Саидахмад

Взять полстакана кефира, чайную ложку какао, яйцо, все взбить. Смесь аккуратно нанести на всю длину волос, начиная от корней. Надеть полиэтиленовый пакет и шапочку для душа. Смыть детским шампунем через 25 минут. Ополоснуть отваром крапивы. Повторять процедуру 3 месяца подряд: 2-3 раза в неделю. Волосы будут густыми и шелковистыми. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/chto-kushat-chtoby-volosy-byli-zdorovymi/. Очень интересно и полезно.