Елена Савченко

маска для волос. волосы тонкие, сухие, подскажите масочку!

Ло
Лола

столовая ложка меда, столовая ложка оливкового масла, желток. Если волосы очень длинные, можно немного увеличить количество. Втереть в кожу головы и на волосы тоже (главное все-таки в кожу) . Отличная маска для любых волос. Испробовано на личном опыте.

Александр Савельев

Отлично подойдут маски из масел, любых, даже подсолнечное подойдёт. Чтобы немного загустить маску ( если не загустить то будет капать) Я беру глину косметическую и мумиё. На вашу длину 2 столовых ложки глины, 6 таблеточек мумиё ( заранее растворите ) размешайте и добавьте масла так, чтобы получилась сметанообразная кашица. Тут можно пофантазировать и добавить ещё эфирных масел которые обогатят ваши волосы блеском и жизненной силой! 2 раза в неделю, идеально будет :))

Юрий Мотр.

Хна- проверенный и хорошо зарекомендовавший себя помощник в уходе за волосами) она утолщает волосы и придает им дополнительный объем. Есть бесцветная хна)
еще настойка крапивы хорошо влияет на состояние волос, после каждого мытья шампунем просто промыть этой настойкой и всё)

Кс
Ксения

хна в то же время сушит волосы (