Юл
Юлиана

Посоветуйте пожалуйста, средство против выпадения волос и увеличения их объема. Спасибо! ! Спасибо!

Станислав Горяев

Шампунь пр-во Израиль Камилотракт, только натуральные ингредиенты, так же маски для волос этой же фирмы.

Иван Петухов

против выпадения - репейное масло. компресс минимум на час, потом втереть желток и оставить еще на полчаса. раз в неделю. а для объема надо подобрать шампунь. мне помогает Clear vita abe или Wella

Сико

Я вычитала маску на форуме биокрасота : масло репейное, касторовое, льняное, мед, соль и горчичка. Все смешиваешь и на 30-1 час. Первый раз у меня очень зудилась голова, потом нормально. Мне помогла такая маска, волосы лезут меньше, уже не пучками, а так, как и должно быть по нескольку волосков в день.

Вадим Смирнов

Причина выпадания волос зачастую кроестя внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.