Екатерина Фадеева

у какого индийского города находится Тадж-Махал

Анна Симонова

Тадж-Махал — мавзолей-мечеть, находятся в городе Агра, штат Уттар-Прадеш, Индия,
на берегу реки Джамна.

Национальный хайвэй № 2 соединяет Агру с Дели, расстояние между городами составляет около 200 км (ок. 4 часов езды) . Хайвэй № 11 соединяет Агру с Джайпуром, расстояние — около 255 км.
Расстояние до города Агра - Гвалиор — 122 км (по хайвэю № 3).
Агра — крупный железнодорожный узел, станция Агры находится на пути следования поездов между Дели и Бомбеем, а также между Дели и Ченнаи.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

У города Тынджь - Кулаково

Надежда Коростелева

агра - там вход туристам обойдется в десятки раз больше чем индусам. очень красиво, но если пройти в сторону хотя бы на 2 км от турист. тропы - вы попадете в настоящую грязную клоаку не для слабонервных.