Андрей

Ела во сне такую вкусняшку, типа желе что-ли (в жизни никогда такое не ела) , зелёное такое, вроде из киви, сладкое.

я с подругами захожу в какое-то помещение, собрались как на праздник, я сморю на подругу она в длинной юбке красивой (летом в таких ходили девчёнки, ну вы поняли) , и глаза красиво накрашены, потом смотрю на себя, а на мне тоже юбка длинная красивая, там ещё были девчёнки и какой-то парнишка ещё был, вобщем зашли в каую-то комнату, а там стол, а на столе какая-то еда, и смотрю что на тарелке вот это самое желе, уже на кусочки разделённое, одна моя подруга взяла кусок и стала есть, и я сразу же потянулась и тоже стала кушать его, а эта подруга говорит "это мой папа сделал.. "

Элёр Баходиров

Блиииин, про еду не знаю, но хорошо что вкусное, сладкое, вообщем няшка)) А вот юбка это к кавалеру.... Ну эт так к слову!