Маша

вопрос на совместимость 26.06.1989 Наталья и 25.03.1986Алексей.

Павел Титов

Вибрация единицы наделяет такую пару завидной силой и энергией, а заодно и стремлением к власти. На судьбу такого союза в равной степени влияют оба партнера, мыслящие сходным образом. Стоит такой паре стать во главе любого предприятия – и оно начнет процветать, расти, динамично развиваться. Недостатка в идеях, смелых проектах, оригинальных решениях такая пара испытывать не будет; не придется ей и страдать из-за отсутствия единомышленников.

Действуя сообща, такие партнеры смогут добиться отличных результатов. Примечательно, что слава и власть их волнуют не меньше, чем деньги, но в своем стремлении к вершинам такие люди не нарушают моральных принципов и всегда стараются следовать если не букве, то духу закона.

Костя Точкин

по годам совместимость неудачная, по зодиаку - так же... по именам смотрите сами:
Есть простенький тест на совместимость имен (можно с отчеством)... совершенно бесплатно.. . здесь, внизу главной страницы:
r o a d . d o . a m - уберете пробелы и получите адрес. А имена набирайте в окошко теста - латиницей.