Димка Маслов

нашел амулет, помогите понять чё за хрень на нём изображена...

..в общем впереди на нём какие-то знаки, а сзади таблица какаета, кто знает где можно найти инфо или сам увлекается?

спереди восмиконечная звезда, и у каждого конца по 2 знака, посередине крест верх которого закруглён...

Venera Bunesko

костян
не подскажишь кто на фото
спереди у ниво нос два глаза и рот
а сзади волосы
просто волосы (не какието)

Костя Кондр

Фото в студию, или подробное описание, или нарисуйте то что там изображено если нет фотика. После чего перезадайте этот вопрос.
Алексу - ЛО))