Александра Сороковикова

Что за хрень я нашел у себя в подвале?

Diypaliuch

Это массажер для косметических процедур. Пользоваться массажером нужно так: тем концом, который с вилкой, приборчик вставляется в розетку 220В и разогревается до нужной приятной температуры. После нагрева прибор вынимается из розетки. На кожу наносится крем или другое косметическое средство и гладкой металлической стороной делается массаж.

Dmitry Pavlov

Убили кого то?

Никитос

Бритва, епта!

Яна Жданкова

зарядка для батареек а че она в лоханях какойто хрени красной вот это интересно
доброго однако вечера