Евгений Антонов

Помогите пожалуйста! Что это за непонятная хрень (кусок металла)?!

Нашла на грядке. Был весь ржавый, страшный и очень тяжелый. На ночь оставила в растворителе ржавчины, грязь ушла, он стал немного темно-синий. Потерла напильником - очень сильно стал блестеть на свету. Потом опять стал темный.
Цвет серебристо-белый, очень тяжелый, на свету блестит, но недолго. Хорошо пристает к магниту.
Хочу знать что это.

Андрей Долбин

Обычный крепленый метал. У меня таких дома куча. Им очень хорошо можно точить ножы!!!