Галина Кузина

вот такая непонятная для меня хрень

Елена Кругляк

явно не доступно потому что

Екатерина

перепрошей и поставь русскоязычную прошивку-будет легче разбираться.

Миша Синельщиков

я работал с этими роутерами там стоит по умолчанию АКТИВНЫЙ точка уже поставлена

Эл
Элен

вот инструкция на русском: http: // www. 2admina. net/page/nastrojka-modema-promsvjaz-m-200-a

Надежда Кобелева

Ё*те, Промсвять=))) Еслисеть не работает, настраивайте по этой видеоинструкции, если хотите выключить WiFi, то тут уже сложнее.. .особого решения нету, проще ограничить доступ