Татьяна Жаркова

Непонятная хрень в ВК

Сижу никого не трогаю, и туту кто-то от моего имени на моих глазах пишет моей знакомой чушь, это вообще как? сидеть на 1 аккаунте с 2-х машин? Очень интересно, я батхерт поймал

Яссин Ливанов

напиши тому кто главный что есть такая проблема, да... бывает

Екатерина Турчанина

такое бывает. это читеры. так однажды с моего акк друга протролили

Бахтияр

врятли это лаг, вы никому пароль не давали?