Ев
Евгений

Почему в одежных магазинах продают такое дерьмо по диким ценам? А где вы одеваетесь?

Пырсов Вячеслав

сейчас в основном интернет-покупки и шью сама..

Веталий

я миксую одежду, это может быть и секонд, и бутик)) ) Мне нравится мой стиль одежды!

Антон

пытаемся прочесать таобао и ебей

Вiолетта Гущенко

выбрала для себя несколько нормальных магазинов. одеваюсь в bershka, zara, vero moda, new yorker, kira plastinina, colin's, oggi, incity, твоё, sela, concept club, adidas, nike, united colours of benniton и на рынке.
по-моему, там недорого. можно найти приличные вещи от 300р. качество тоже устраивает.

Татьяна Хатькова

Сейчас везде продают дерьмо по высоким ценам, это касается не только одежды

Галина Унанян

в супермаркетах одеваюсь

Александра Черникова

Китаёвщина одна кругом, достало это!!!!

Яна

Вы как хотите, а я к китайцам!

А"
Андрей ""

ищу среди дерьма что-то поприличней) ) ебей еще конечно выручает, стоки

Елена Бонопарт

Потому что аренда торговой площади бешеная, а производство большинства фирм перенесено в китай, и качество соответственное.
Одеваюсь везде, где шмотки понравились.

Артём Пышкин

пошлины высокие потому что.
я в основном в мультибренде одном либо прошу подругу привезти из Италии - смотрю в интернете, что надо, и заказываю.
ну могу что-то купить в ZARA или Декатлон (бейсик в основном и одежду для спорта)

Rashid

потому что все берут дешман в китае, или еще хуже в турции