Виктория Разумнова

Почему магазинов много, а продается одно унылое г-но? Ни красного, ни желтого. Серое, черное, коричневое, белое. Где одеваетесь?

Та
Татьяна

Зара в этом году отстой, но оранжевого, кораллового много, ярких маек много
Не знаю где живешь, если в Москве - в Европейский, всего полно разных цветов, разного уровня.
А в бутиках там же бледного полно за дикие деньги - мода такая - выцвевший голубой и т. п. Я бы такое не надела
А хочешь очень яркое - здравствуй, рынок )))

Я одевась в магазинах разного уровня, главное, что бы МНЕ нравилось, вне зависимости от моды.
Сегодня 2 панамы прикупила - одну яркую, другую бледную) ) случайно.
В палатке на мосту))

Ольга Барахова

Весёленький look понравился-купил колготки розовые Falke,жилетку с шортами, а вот рубашку и главное берет не могу найти .жена говорит, что без него образ будет не полный;))) )

Александра Бугай

Где только не одеваюсь и в бутиках, и в стоках, и на распродажах, тоже постоянно ношусь в поисках ярких расцветок, и уходит на это не один час

Александра Сидорова

Дома обычно одеваюсь

Галина Кочуева

сегодня в "МЕГУ" собираюсь-там приличные шмотки.... за приличные деньги

За
Заноза

Я уныло одеваюсь.

Сергей Рябцев

В бершке, заре, инсити все яркое

Дулат

http://www.wildberries.ru/?utm_source=rsk&utm_medium=rassylka_21062012&utm_campaign=rsk

ярко значит сигналить о себе так что не увлекайтесь это затмевает человека самого как картина в рамке

Анастасия Абрамова

С одеждой и правда туго. Захожу в бутички, смотрю, что нравится.
Европейский в Москве огромен, там такие площади, что устанешь мотаться.. . Да и разброс цен нехилый.
В торговых центрах захожу в Concept Club, OGGI, O'Stin и какие-то еще. Там есть интересные и яркие вещи, но надо в них копаться, чтоб выудить что-то достойное по приемлемой цене.
Сумки на эту весну-лето у меня яркие, от Axel, но я их в Греции покупала.