Виктория Иванова

Я посадила чеснок 7 октября, может он уже прорасти или прорастет весной?

Юр
Юра

Сейчас он только корешки должен прорастить, но если и взойдут небольшие зеленые стрелки- не страшно, это чесноку не повредит.

Сергей Пынзару

весной, если конечно в грядку посадили, если в закрытый грунт (дома) то прорастет и дома

Вова Ходяков

Я буду садить в конце октября. Но у нас (юг Украины) тепло еще.
Земля и зубчики чеснока уже подготовлены.

Савенкова

Эт только весной !

Юлия Шукшина(Продан)

если и прорастет не страшно хотя бывают оттепели и тогда надо мульчировать побеги перегноем торфом или опилками если нет снега

Татьяна Мариан

У нас в Саратове - этот срок - самое обычное время для посадки.