Алик

Как зовут отечественного певца, у которого был хриплый голос и в начале 2000-х у него была песня, то ли аквамарин, то ли

у которого был хриплый голос и в начале 2000-х у него была песня, то ли аквамарин, то ли адреналин в общем что-то похожее по названию, показывали на первом канале в утренней программе каждый день. У него была короткая стрижка и черные волосы

Бланж по моему еще была песня

Оксана

Николай Носков - Паранойя