Станислав

Добрый день) Ребята, посоветуйте певцов с хриплым (или сиплым) голосом, пожалуйста.

К примеру: Джеймс Хэтфилд, Луи Армстронг, Леонард Коэн, Кори Тейлор, Джон Купер, Чед Крюгер, Курт кобейн, Лемми Килмистер, Коби Дик (Джекоби Шэддикс) , Garou.
Сойдут и сиплые голоса.

Можно исполнительниц женского пола тоже.

Очень надеюсь на вас)

Антон

Брайан Адамс, Остин Винклер, Бонни Тайлер, Крис Норман, Джо Кокер, Оскар Бентон, Род Стюарт, Джоан Джетт, Крис Ри

Александр Немчинов

Нодди Холдер, Ронни Джеймс Дио, Роджер Тейлор

Дарья Калашникова

Toto Cutugno
Kim Carnes

Ana Gabriel

Fiordaliso

André van Duin

Никита Джигурда

Владимир Высоцкий

Анатолий Полотно и гр. Лоц-Мэн

Владимир Асмолов

Кай Метов
Tina Turner

Анна Пастушкова

Адам Гонтье!! Он король хриплого голоса!!