Юлия Костюк

Посоветуйте певцов мужчин, чьи голоса похожи на женские!

Baha Baha

Это любые певцы-кастраты, а так же контртеноры. Кстати, контртеноры исполняют как правило партии, написанные ранее для кастратов.
Из таких исполнителей могу припомнить только актера Криса Колфера, звезду музыкального сериала "Glee".

Видео, как он поет, вы можете посмотреть на ютюбе. Ищите "Glee Kurt Hummel Solos" или "Glee Kurt Hummel Songs".

Дария Езерская

Контратеноры.

Kalisa Joldubaeva

Вокалист группы PAVLOV'S DOGS(Собаки Павлова) Когда его впервые услышал--показалось поёт женщина

Алексей Кулюсов

беееби бееби беэби оо

Ирина Волчкова

энрике иглесиас