Юлия Лобынцева

Как называется вывеска?

Значит так.. . Это самая простая вывеска со спонсором.. . Немироф, Винстон, Эпл, Асус, похрен что) Эти вывески висят на вечеринках всех селебритис) На ее фоне все фоткаются) Очень нужно точное название такой вывески!

Пётр Дармограй

БРЕНД ВАЛЛ ( Brand Wall) - презентационная выставочная конструкция для конференции и фотосессии (ключевое слово бренд). Основная функция ( таких стенок) размещение рекламной символики компаний и логотипов спонсоров.

Анна Куляба

У этой "шутки" нет названия, вдоль ковровых дорожек, чаще всего на время премьер или еще каких-то мероприятий (открытие клуба, благотворительный вечер и т. д. ) выстраивают гипсокартоновые стены и обклеивают их постерами и рекламой. Вот и все, особенного названия у нее нет.

Ради примера, вот эти самые стенды с названием мероприятия и именами спонсоров.