Дмитрий

Что в РПЦ есть Русского, кроме вывески?

Alex Fil

Ничего. Бог еврейский, книга еврейская, апостолы - евреи, святые - евреи.

Владимир Веретенников

Они даже не на отчечественном автопроме колесят..))

Мария Шипова

РПЦ - это и есть основа, становой хребет и душа России. Оттого-то вы, русофобы, и льёте грязь на РПЦ, и в истерике бьётесь...

Евгения Флегонтова

«если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается» в Россию пришла неприятность---рпц:))))

Любовь Красавцева

Дух, здесь РУССКИЙ дух, здесь Русью пахнет!!

Марина Михалькова

Поп - чисто русский феномен.

Владимир Климов

Православная Церковь есть основа Руси Святой.

Юлия

Люди русские. И вообще кто слышал проповедь от представителей РПЦ, что не надо любить Россию и надо отдавать ее чужеземцам?

До
Дображелаювсем

РПЦ - это просто брэнд. Поэтому в ней сложно найти что-то Русское, Православное и какую-то связь с Церковью Христовой!

F-
Filter -Gafiilter

Не знаю где снято, но видно что какая-то церковь. Там в центре виден масонский символ, тоже с русским вроде ничего общего не имеет.. .

An
Andrei

оболваненная русскоязычная паства

Анатолий Кулиш

Есть. За рубли, русские нас обирают.