Анна Кузнецова

Когда я вижу кресты на Руси *кроме кладбищ, на которые я не так часто хожу) у меня подымается давление от того, что рпц

мп.. символ смерти Христа выставила на всеобщее обозрение... для моей веры это то же самое что делали фашисты когда на окупированных территориях строили виселицы.... вопрос... стоит ли запретить использование крестов как символов христианства в свободном пространстве... и предложить им убрать эти кресты внутрь здания? что бы их обозревали только те кто туда ходит

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Крестами попы всего лишь метят территорию.

Ruslan Pashaev

Таблетки с собой носите... во избежание инсульта... А на кладбище, значит, можно...

Андрей Савин

А купола глаз не слепят ?

Наталья Лебедева

у сектантов часто так... они по большей части ведомые дьяволом... так что крест, как христианский символ, им неприятен

Александр Ким

незнание (непонимане) символов, не освобождает от неверных сужденй!

Александра Колосова

а вы прям верующий?

Андрей Вересковский

Столь важно? Какая разница чему поклоняются эти сектанты

Татьяна Жукова

Твой вопрос оскорбляет Чувства верующих))

Dmitry I

Еще один свидетель Игоговы, лошадиного бога?

Светька Матвеева

а что у вас за вера?
вообще то кресты на церквях без Христа-это разные вещи!

Анатолий Филиппов

Скоро истинный Бог все уберет.

Eвгения Куропятникова

Интересно если Иисуса застрелили, или повесили, то что же символом христианства стали пистолет или виселица. Крест никогда не был символом истинного христианства. Символ креста в религии существовал до христианства у других народов.. В Библии сказано чтобы мы не следовали идолопоклонству "Мои дорогие, убегайте от идолопоклонства"..!кор. 10:14