Сергей Серов

Сколько раз надо креститься при входе и выходе на кладбище?

и надо ли произносить какую-то молитву?

и ещё вопрос.. . Почему люди любят изображать из себя идиотов?

ДА
Дима Андреев

в общей сложности за земную жизнь вы должны свершить крестное знамение 6748645155654652599585,5464 раз. поэтому рассчитывайте грамотно, дабы не попасть в просак загробный.

Евгений Донец

Если несут на кладбище. можно и не крестится, даже лучше не крестится - не донесут.

Рома

видела и один раз крестятся, видела и трижды. а слова произносят - о том что пусть умершие будут спокойны, но какие именно спросите лучше у сященника

Музычка Музычка

Неужели вы думаете, что Бог ведет учет количеству крещений всякого верующего, пришедшего на кладбище?

Вы что Бога за придурка принимаете?

Татьяна Дюко

книга
У Бога все живы. Православный обряд погребения. Утешение скорбящему. Молитвы за усопших.

читают молитву каждый раз приходя.. .

первый раз слышу, чтоб креститься) может это те, кто боится их?

Юрчик Никитин

а зачем вам креститься??что то от этого будет???