Огнёва Женя

Почему на кладбищах одни кресты? 🙂

это антенны?

Мадина Раммо

Так принято - также, как и поговорка "Царствие ему/ей Небесное". Иногда бывают и др. памятники. А что бы Вы хотели там видеть?

Ася

Сходи на еврейское или исламское кладбище.

Алена

...потому что там в глубине светят звёзды

Ульяна Новикова

Потому что каждый несёт свой крест.

Ми
Мира

там еще и духи гуляют

Мануш Даллакян

Памятники есть, деревья.

Олеся

Ну, на кладбищах помимо крестов есть и лунные полумесяцы мусульман.

КРЕСТ ЖЕ - ПРИВЕРЖЕННОСТЬ К ХРИСТИАНСТВУ, ВЕРА В СИЛУ ВОСКРЕШЕНИЯ ЧЕРЕЗ КРЕСТ (плюс см. тему День рождения Атмосферной цивилизации Мир совпадает с Рождеством ) И ОРУДИЕ ЗАЩИТЫ ОТ НЕЧИСТИ. См. тему: Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!! Ибо там реально КЛАД зарывается с генетической информацией о покойном: что, где, когда. При этом на 9-12 день от тела разлагающегося полностью отделяется полевая структура белкового тела - разумная копия один к одному, которая начинает бродить в окрестностях кладбища, пугая временами живых. Но со временем забывает кто он, как зовут и разумные части некогда разумного тела распадаются, растворяются в пространстве биосферы. Век его весьма короткий. Это есть ПОЛТЕРГЕЙСТ ПЕРВОГО ТИПА. Он для живых не страшен по отношению к духу, душе в отличии от другого типа полтергейста, который ещё как боится креста. Это по ссылке выше читайте.

После смерти белкового тела дух и душа выходят ещё при остановке сердцебиения, работы мозга, улетая по своим тонким мирам в отличии от энергетической копии тела. В этом секрет троичности человеческого разума (душа, дух и разумная часть клеточек тела - три в одном флаконе) .

Полтергейст 1 типа ПУГАЕТСЯ КРЕСТОВ. Поэтому не совсем гуманно их ставить на кладбище, ни позволяя отжить ему свой срок жизни на энергетическом уровне спокойно.

Умер человек, торопимся отпевать его в Храме - место пребывания бога, потом на кладбище тащим трупы ногами вперёд, т. к. чаще думали задним умом вместо переднего о здоровье, потворствуя своим слабостям и порокам и вот результат: ноги из задницы приводят к мёртвому. Почитайте на досуге - КТО СТОИТ ЗА РЕЛИГИОЗНЫМИ СТРУКТУРАМИ? !

Говорил Христос, что Бог есть Бог Живых, а не мёртвых ...и позволь мертвецам хоронить своих мертвецов. Посему не совсем правильно ходить на кладбища. Можно подхватить какую-нибудь змею эфирную, которая была на умершем при жизни (они питаются мертвячиной на генно-полевом уровне) . От них и крест не спасёт. Начнёте быстро чахнуть при нормальных мед. показателях.

Вот такой клад можно откопать, приобрести кто любитель ходить на кладбище как к себе домой.

СЕКРЕТ КРЕСТА ПРАВОСЛАВНОГО В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ? Малый крест и большой - это знак атмосферной крестовой цивилизации "МИР" (квантовый мир душ) и "Ной (мир духов Ноосферы) - отрасль от Рая в виде духовных братьев и сестёр от каждой прожитой жизни в биосфере.

Косая перекладина снизу с черепом в основании креста говорит, что вход в обитель + разума запрещён, за касательство - смерть.