Прочее непознанное
А вы когда-нибудь были ночью на кладбище?
Анекдот вспомнился:Идет мужик ночью через кладбище. Вдруг смотрит - стоит могильщик в кустах, копает... Ну, решил напугать. Подкрадывается так тихо и как заорет!!! А могильщик как копал, так и копает, даже глазом не повел. Ну, расстроился мужик и пошел себе дальше. Доходит уже до ограды... и тут по башке ему - хрясь! оборачивается он, а сзади могильщик тот с лопатой, и говорит ему строго:" Ты это... балуть-то балуй, а вот за ограду - ни-ни!"
я все каникулы у бабуси в деревне проводила.. . три месяца. . деревенское детство и юность - сплошные приколы, а кладбище было прям по дороге - мимо него не пройдешь.... один парень решил нас напугать, придурошный был слегка, разделся до трусов, надел на шею венок как на кресты вешают и сел на кладбищенскую ограду.. . вот идем мы мимо, а он сидит.... мы вместо страха - в ржач, а когда он спрыгивать стал с оградки, то трусами зацепился и вместе с оградкой рухнул.... мы ржали чуть покойничков не разбудили.... у него на труселях такая дыра была!!!))) ) а еще поддатый был.... в темноте не помнит куда штаны с курткой дел.. . короче мы искали сначала, потом бросили, говорим утром найдешь, когда видно будет.. . помню кто-то из девчонок ему кофту дал, он к талии привязал чтоб задницей голой не сверкать.. . прикол полный.. . как щас помню.... вот такие у меня воспоминания о ночи на кладбище))) ) Привет, Лена!))
Ахмед Барахоев
Приветик, Алла!!!
да на радоницу только на католическом кругом заженные свечи.. Красиво!
нет, метрах в 20 от кладбища стояла, ночью, чуть не сдохла со страху, воображение такого нарисовало
была... на спор))
у меня брат квартиру снимал.... Не поверите!! ! стена дома-вместо кладбищенского забора!! ! и окна ВСЕ на кладбище выходили... Так что можно сказать была... харизматичная квартирка!! ! Теперь там готы живут...
Да, это было одним из пунктов бесконечных проверок на смелость в возрасте 13-15 лет в нашем классе.
Да еще в школе ходили на крестный ход
ночью на кладбище тихо
В городе ночью куда опаснее. Мертвые за всю историю человечества столько зла не сделали, сколько живые в день.
по молодости проверяли себя там на вшивость.
посещала
Вот ...Поэтому надо боятся живых а не мертвых.
ещё чего не хватало у меня есть квартира.
ничего интересного
Тишина.
действительно, а чего там ночью делать?
пьяненький шел до дома через клабище и свалился в свежевырытую могилу. наутро похолодало, он проснулся, тресется: холодно мне, холодно, блин аааа холодно.. . идет припозднившейся алкаш, слышит его вопли, осторожно подходит и вежливо так говорит: холодно? так чего ж Вы откопались?
Не приходилось!!!! Но наверное жудко интересно!!!!)))))))
Была. Ничего особенного. Скучно и холодно.
чято мне там делать ночью7
Была. И не страшно там вовсе.... хм
Тишина.
Нет, не доводилось.
да!!!!
мимо проходила.
Как говорится, надо боятся живых, а не мёртвых....