Прочее непознанное

А вы бы прошли через новое кладбище ночью?

Crazy Girl
Без крайней на то нужды - не стал бы там шастать.
Кирилл Величанский
Лучший ответ
Через новое? А чего там делать-то, если там ни одного мертвеца не лежит, а значит - и из могил вылезать некому. Вот вы через старое пройдите.
Agamurat Haydarov
Да запросто - хоть новое хоть старое. Бояться нужно живых а не мертвых.
Алсу Шаукатова
не, только через старое, Где приведения уже ожили и выходят под луной
Гафур Бурханов
Ночевать там страшно, а пройти не проблема через кладбище
Dima -F
В круговороте рождений и смертей людей идёт производство - творение Душ - Сознаний, а кладбищ в Мире много и старых и новых и заброшенных и религий с телесным воскрешением было много и никто от них не воскрес, а последователи на кладбище у них есть, а религий тех уже нет!
На кладбище ночью все спокойно, страшнее по улицам ходить)
через кладбище смогу. через наш микрорайон нет. окажусь на кладбище
Адик Курма
А что на кладбище может быть? Призраки? Вампиры? Готы? Сатанисты? Вы слишком всё усложняете. Нет ничего старшного в ночном походе на кладбище. Днём же ходите? А когда на пасху? Или вы ночью не ходите? Ничего же не случаеться, так чего бояться так. Пусть и новое, пустое. Но, это не повод бояться.
Самое спокойное место подумать о себе
это живых надо боятся... а мертвые... лежат себе и лежат.... да
В новом кладбище есть что-то особенное?
Игорь Куляев
А зачем?
нет, а что?
да, а что?
Helena Gilbert
Crazy Girl ничего, а то