Прочее непознанное

как заключить сделку с нечистью ночью на кладбище?

как правильно призвать всю нечисть которая только может существовать и заключить сделку в своих интересах и поиметь выгоду?

заплатить готов любовью и собственными будущими детьми так как просить у нечисти буду ОЧЕНЬ многое для себя
Подобные сделки заключаются Кровью, а где кровь, стало быть договор будет серьёзный, малейшее не выполнение его карается мнгновенной смертью. К примеру: удовлетворить сексуально за один раз Демоницу Мохини в 18 её ипостасиях.
Нина Чекрыжова
Лучший ответ
Юра Куруткин как ее вызвать???!
хочу ее! хочу хочу хочу!!!!
Никак, ночью кладбище само тихое и спокойное место, нет там никого, и тем более нечисти)
Wyacheslaw Ezhow
Живи долго и счастливо, зачем играться с дьяволом? А то, закончишь, как Илона Новоселова.
Гелия Вильямс
Юра Куруткин за тем что я его сын
Поиметь выгоду невозможно, исходя из самого слова не честь. Разве не очевидно? К тому же человек гораздо более примитивен по сравнению с существами иных миров. Не буду судить кто выше или ниже, кто лучше или хуже, потому что это опять же понятия лишь человеческого ума. Но в общем можно сказать что человек по многим параметрам им уступает. Именно по этой причине у человека ничего не получается. Чем в таком случае можно помочь человеку, ну только он сам может измениться, изменив своё сознание, поведение, таким образом продвигаясь к успеху во всех намеченных делах. Причина того что ничего не получается именно в том что человек действует сам против себя, своими же представлениями, мыслями, чувствами. Именно на это и стоит обратить внимание. Тоже представления человека о некой нечисти, это тоже неправильно. Потому что иные существа могут быть слишком сильно отличны от человека, иметь совсем иное устройство сознания, совсем иное восприятие себя и мира, они скорее сильно отличаются а как это и представить невозможно, если ты представляешь шаблонами человеческой матрицы. Сначала надо выйти из этих шаблонов. Там ты и увидишь настоящий мир. А пока это лишь блуждание в потёмках собственных иллюзий.
Зделки в кремле заключают)
ночью все спят... нечисть тоже)
Тут нужен талант, либо придётся читать спец. литературу.
деньги это бумажки, на тот свет не утащишь. Душу береги, она единственное, что есть у тебя, человек
Nurgul Aitmukhan
Юра Куруткин во мне нет ничего человеческого с самого рождения
Нечисть будет так счастлива прибрать тебя к рукам, что даже можешь неправильно призывать: все равно явится очень быстро. Тут даже можешь не сомневаться.
с кровью