Прочее непознанное

Если человек имеет власть и деньги - он заключил сделку с Дьяволом?

Власть и деньги -
это всегда дьявол,
особенно если большие
Moldir Bisalieva
Лучший ответ
Если он имеет это потому что обманул людей, то да.
Анабель Солт
Вряд ли.
Muhamediarova |Id227392696|
на земле всё от Бога
но если ты начнёшь служить дьяволу дьявол возможно начнёт помогать и тебе
Вы все заключаете сделку с дьяволом при первом сексе в 18-20, если не знал)
Кирилл Дягилев
Вы не указали в какой стране .
Вот ты начала думать.

Докажем, что Госпожа Любовь и Господин Реальность существует? Есть доказательства, и есть свидетельства. Это два разных понятия. В пользу религии свидетельствует наличие евреев и Иерусалима, и Благодатного Огня, и Христиан, и самого мира. А что говорило бы в "пользу" обратного? Ничего нет такого, что подтвердило бы безбожный бред.
Да, если бы Бога "не было", то не было бы ни одного доказательства Бога. Даже при наличии множества свидетельств о Боге. Но доказательства есть, например: шесть доказательств Фомы Аквинского, доказательство И. Канта, и следующее:

Граждане, не позорьте невежеством мою планету Земля. Знайте всё. Зная всё, знаете и то, что Бог существует. Почему? Потому что только Бог знает всё. "Вы - Боги", говорит Иисус Христос в Святой Библии. А зная Бога, вы имеете дар Всезнания. Я знаю что такое время и пространство, что такое любовь и святость, я знаю, что такое чёрные дыры.
https://youtu.be/EZmSODG-ung