Прочее непознанное

кладбище рядом с домом

с мужем хотим купить квартиру. смотрели вчера одну в новострое, очень понравилась. там сбоку от дома асфальтированная дорога, а через дорогу кладбище. но кладбище очень старое, сейчас это центр города. то есть жизнь в этом районе очень активная и шумная. мы на кладбище внимания не обратили. и сегодня другой риелтор говорит: "ой, там не покупайте, на месте этого дома когда-то было продолжение кладбища и люди которые там жили жаловались на плохой сон и головные боли". и тут вопрос: то ли риелтор это сказала из-за конкуренции? или в этом что-то есть?
Человечество существует миллионы лет! Представляете, сколько за это время умерло людей? ВСЁ стоит на прахе и костях! По сути, кладбище было уже ВЕЗДЕ. Не заморачивайтесь вы, чушь это все и суеверие.
Валерия Чернова
Лучший ответ
Во-первых, запомните древнюю примету, которая всегда себя оправдывает: "Живешь около кладбища - долго жить будешь". А во-вторых - во-первых. И про риелторов - это вы уж сами выбирайте, тут вам советов быть не можно.
Aндрей Новопашин меж двух.. это чё вообще не помру?...)))
Поищите что-то другое.
Апэк Зао-Апэк
Ух ты!
у меня бабка ещё при советах свою двушку на бывшем кладбище получила.... так тама уже четвертое поколение ...
Ростик Афонин
чушь, и не правда, весь мир кладбище и что? теперь и нежить на земле, наверти, все это не правда
а потом стать магом?
Это точно конкуренция. А вообще у кого какие страхи, если вы не боитесь там жить, то почему бы нет, если и квартира хорошая! я бы конечно, никогда не согласилась возле кладбища жить, хоть и говорят, что, бояться живых нужно, а не покойников! Какие бы они не были в жизни эти люди, я очкую)
да ну, все равно жутковато как-то жить рядом с кладбищем, хоть и в центре.
тело разлагается 60-70 лет а значит и энергия смерти идет, так что не рискуйте, хватит вам что туалеты в дома встроены
И*
Ирина *****
Вадим Перфильев Правильно! Нечего туалеты в домах держать! Надо ходить до ветру - в ближайшую рощу. В городах - это трудно, но все мы рождены для трудностей. Зато отрицательной энергии в доме не будет!
У меня тож возле кладище. Все ок
Если вы приведений боитесь, то они остаются на месте своей смерти, с родными, какой-нибудь вещью, но в след за телом мало душ следует.
спросите у РПЦ