Около кладбища хорошо жить тому, кто любит тишину и спокойную музыку, кто любит размышлять о смысле жизни и смерти, человеку глубокому и продвинутому, без предрассудков и глупых страхов.
Если ты купил дом около кладбища - ты - особенный, таких мало!
И несмотря на преимущества такого дома цена на него не намного выше, чем в другом - шумном и грязном месте!
Примеро так...
Прочее непознанное
Как продать повыгоднее ДОМ возле КЛАДБИЩА???))
Это сделать очень просто - нужно прославится, дождаться мемориальной таблички на дом "Здесь жил ..." и дело сделано. С руками оторвут.
лучше дельцам.. пусть поминальный банкетный зал открывают, ритуальные услуги и всё такое ...или сама займись (я. когда себе бизнес подискивала, была одна из первых идей.. тихо. спокойно.. чинно.. благородно)
вмести с местом на нём. и палзти близко.
Евгения Малова
блин... такое самой нужна))) апятьже ...палзти близка)))) не, передумала продавать!))))
Убежденным атеистам. Или сатанистам)
Прадам дом возле кладбища, только под фамильный СКЛЕП и в харошие руки! =)))
Евгения Малова
Привет-привет.)))
я куплю, что за кладбище?
Продавать его готам.. . Они это любят...
Кто говорит место спокойное? Кошки орут постоянно там, в непривычки детский крик как будто, вороны каркают. Шумно всегда, а дома гости постоянно потусторонние стучат, топают, безобразничают. Бабуля моя так живёт, говорит не бывает одна никогда, но привыкла. Может кому то одиноко очень;)) ) Тот и купит...)))
только в качестве земли под кладбище... .
там энергетика отрицательная ..ведь идет разложение органики на неорганику.... этот поцесс сопровождается уменьшением энергетики.... поэтому, для восполнения её идет отсасывание её со всего, ЧТО и КТО там находится.... людей порой оттуда под руки выводят... даже тех, у кого там никто и не похоронен... .
а для кладбища - в самый раз землица пригодится....
Марат Алишев
а мне на кладбище почему-то хорошо...так странно...
щемящая грусть,светлая печаль и чистые слёзы...и
чувствую себя очищенной от скверны,когда покидаю его.это можно как-то объяснить?
Смотря какой. Может быть его выгодней в аренду сдать?