Прочее непознанное

Если возле моего дома, под окном, молодёжь пол ночи песни пели, на гитаре играли - это хорошо или плохо?

Может эта молодёжь в будущем станет известными певцами, композиторами и поэтами! Не ЗАБИРАЙТЕ В НИХ ЭТУ МЕЧТУ! Пускай поют и мечтают!! !

Все мы были детьми и абсолютно у каждого были свои планы на жизнь. Но не все, к сожалению, могут похвастаться тем, что их детские мечты сбылись.

А вот Евгений Чалышев, солист ВИА «Харли» , с уверенностью утверждает, что то, чем он занимается сейчас, и было его детской мечтой. Согласитесь, этому можно только позавидовать!

- Евгений, так кем же вы хотели стать?

- Как и у всех, в детстве мечтаний было много и столько же планов на будущее. Я хотел стать и юристом, и переводчиком, и артистом, и милиционером, и космонавтом, и ученым-исследователем, хотел путешествовать по странам, делать открытия, изучать пирамиды Хеопса и лохнесское чудовище, и даже хотел пуститься на поиски Атлантиды. Я думаю, такое каждому знакомо, но именно все это и сплелось в моем детском сознании. Одно из моих мечтаний точно сбылось, я стал артистом. К тому же состоялась и еще одна моя задумка: я окончил Институт Современных Знаний, факультет искусств и эстрадного вокала по специальности «преподаватель музыки и артист эстрады» .

- Неужели уже в детстве вы решили, что будете петь?

- Я не решал, а просто пел, и именно с раннего детства. Уже в два года, когда мы жили с семьей в городе Магнитогорске, я устраивал для своих родных и близких настоящие концерты.

- Но концерты для домашних – это одно, а посвятить этому всю свою жизнь – совсем другое.

- Родители поддерживали все мои творческие порывы. Они радовались, что я занимался творчеством, самореализацией через музыку, а не пропадал по ночам в подъездах, принимая алкоголь и наркотики. Нет, конечно же были и игра на гитаре в подъезде для любимых девушек, и серенады под окном, но профессиональное творчество всегда начинается с самодеятельности, с поездок на конкурсы и фестивали, так что на «подъездную жизнь» времени особо не оставалось.

Рвется песня в окно,
Бьется птицей в стекло
И крылами
Призывно хлопочет,
Словно дальнее,
Сердцу родное село
Мне напомнить
Доверчиво хочет.
Высоко в поднебесьи
Дорога видна,
Звезды тихо горят
Надо мною…
Я для песни
Окно растворил,
Чтоб она
Залила мою душу весною.
Дивно пахнут цветы
И шумят дерева,
Бродит месяц меж них
Привиденьем…
И на чистой бумаге,
Как волны, слова,
Зарифмованные вдохновеньем.
Я ж еще молодой!
В жилах кровь, как вино…
Звезды, звезды,
Подольше светите!
Растворил я для песни
Не только окно,
Свое сердце открыл –
Поглядите!
Кстати, это стихи украинского поэта В. Сосюры, в русском переводе)))
Октай Новрузов
Лучший ответ
сначала ответь себе на вопрос почему она пела именно под ТВОИМ окном?
Мадияр Ержанов
Тамара Петунина подо мной ещё один этаж и на до мной ещё семь))) да и половая принадлежность не та, чтобы МНЕ пели)))
Ээээто хорошоооо...
Если люди поют - значит им хорошо, и резать не будут.
Guli Yakubova
смотря для кого
А вдруг эти песни не тебе, а твоей соседке?