Сумерки. Пустынная улица. Унылые коробки домов. Темные окна, и шорох листвы под ногами. Все восприятие мира сузилось до сухого скрежета пожухлых листьев на асфальте. Из-под ног слышалось змеиное шипение: "Ты лишний... лишний... лишний..."
Также сухо было там, где еще днем билось сердце.
Нереальность урбанистической абстракции продолжилась дома. Она хлопотала по кухне в легком передничке, а в открытое окно вливался желтушный свет соседских окон и смрад химзавода. Впервые скверный вид из кухни показался ему правильным - она не заслужила красивой смерти.
...Но ее тело впечаталось в выщербленный тротуар с удивительной грацией. Она только слегка согнула ноги в коленях и томно откинула голову, словно удивляясь скоротечности своего полета с восьмого этажа. Он поспешил за ней, потому что всю жизнь делал именно это - пытался догнать ее.
Короче, все умерли.
Прочее непознанное
Сумерки. Пустынная улица. Унылые коробки домов. Темные окна. Закончите этот небольшой этюд. Пожалуйста)
Майдан закончился.
)) легко!
Двенадцать «рёбер» искажённого куба украшены пиксельным узором в серых тонах. Такой дизайн мяча ЧМ-2018 навеян русскими городскими пейзажами (с)

Валера Немтинов
Очень интересная идея
Макс Логунов
Я прямо нервничала, когда наши играли последнюю игру. Хотя от футбола далека...
Мишку прооперировали. Два дня пряталась под ванной. Когда вылезла - шарахалась именно от меня. Это "я" сделала ей больно. Не ела ни-че-го почти неделю. Сейчас легенькая, ваще невесомая. Одна голова торчит. Но уже идет на руки. "Сердце разрывается", чесно.
Дали 3 шприца - колоть 3 дня. Не могу, это опять делать больно. Думаю, перетопчется.
Как твой красавец? Сняла попонку?
Идет красивый дядька с букетом алых роз... на свидание видать!)
Валера Немтинов
Ну хоть немного разбавит унылый пейзаж)))
...и где ж фонарь,
и где аптека?
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Валера Немтинов
))) Этот стих мне знаком)
И мёртвые с косами стоят.
Валера Немтинов
и много?
Туман, ежик в капюшоне с косой в руке, вокруг трупы зайчиков, белок, лисиц.
Валера Немтинов
Ежик сильно умаялся?
А я иду, курю!
Валера Немтинов
ну хоть мертвых с косами не наблюдается)))