Прочее непознанное

Плывет туман сиреневый, Окутал все дома ...Помогите закончить миниатюрку. Пожалуйста)

Плывет туман сиреневый,
Окутал все дома,
И все в недоумении -
Весна сошла с ума?!!.
Идет без объявления,
Каких-нибудь причин...
Повремени, Явление,
У нас же КАРАНТИН!!!

Здравствуйте, Лена!
Валерий Кожушнян
Лучший ответ
Варуж И Марине Алванджян Татьяна, я в восторге))) Правда, так хочется остановить некоторые явления)))
Валерий Кожушнян да, чтобы они не прошли мимо.)
Он расплекал по улицам
Пьянящий аромат...
Плывет туман сиреневый, окутал все (е е) дома,
В глазах искря (а) тся лучики: весна.. весна весна. - 2 раза.

И солнышко улыбчиво жела а ет все (е) м добра,
И к сердцу сердце тянется, весна.. весна весна. - 2 раза.

можно петь на мотив "лодочки" ))
Виктор Walter
Варуж И Марине Алванджян Класс. Сижу, улыбаюсь. Спасибо)
Плывёт туман сиреневый

Окутал все дома,

Однако дело Ленина,

Живёт в веках. Ура!)
Валера Бацула
Варуж И Марине Алванджян )) Нил! Оригинально, однако))
посмотришь из окошечка
какая красота)))
Petya Kazaryan
Варуж И Марине Алванджян И запахом подышишь. Та-та, та-та, та-та) Вы правы. Приходится любоваться издаля))))
Варуж И Марине Алванджян Я думала, они о моем состоянии . И настроении.
Можно спросить: Почему?
Плывёт сиреневый туман,
окутал все дома.
Сквозь прокуренный дурман ,
я бреду сама
Варуж И Марине Алванджян У меня есть пропуск,
Наплевать на всех.
Мне прогулка- в радость
И большой успех)
....окутал сердца людей, вытеснил мрачный туман
Николай Ткачёв
Варуж И Марине Алванджян Ах, если бы))
Добрый вечер, GALAXY,
Варуж И Марине Алванджян ) Розы для Дюймовочки)) Красиво)
....И В ТОМ ТУМАНЕ НЕТ И ПРОБЛЕСКА ДЛЯ ЛИРИКИ (((
Renat Farfutdinov
Варуж И Марине Алванджян Это саван? Спасибо
Варуж И Марине Алванджян За авками нет безликих
Варуж И Марине Алванджян Если мнения меняются, значит человек не догматик)
Варуж И Марине Алванджян ) Будем считать, что я согласилась
...Плывет туман сиреневый, Окутал все дома
великий дух - безвременный
вас любить навсегда...
любуйтесь, люди добрые,
опять пришла весна...
природный дом умеренный
оплатит все сполна.

- если речь о сирени... про туман другие мысли... и вообще, вы затрачиваете много сторон... "мои мысли мои скакуны" - великие слова.)
Варуж И Марине Алванджян Так это же хорошо. Значит, интерес к жизни не растаял
Варуж И Марине Алванджян Спасибо. Правда, мне отвечают замечательные люди))
Ай-яй, в глазах туман, кружится голова! Едва стою я на ногах, но я ведь не пьяна ))) Добрый вечер, Леночка! :)) С новым имиджем! Тебе идёт! :))
Таня Титарчук
Варуж И Марине Алванджян Привет, мой светлый человечек) Спасибо) Так, захотелось))) Весна, весна на улице. Весенние деньки))
Варуж И Марине Алванджян На картинках) А когда бежишь, бежишь, бежишь, не до шляпок))
Варуж И Марине Алванджян ) Вот и пусть завидуют. Раз ничего другого придумать не могут))
Варуж И Марине Алванджян Еще не так обильно. Но цветет. И запах. Просто кружит голову
Варуж И Марине Алванджян Ты счастливая) А у нас только маленькие серенькие дождики))
Варуж И Марине Алванджян Ну хорошо. Я буду ждать. Наверное, будут чуть позже)
Варуж И Марине Алванджян Будет. Май на пороге. Люблю грозу в начале мая.. Ну и т. д... Пойду смотреть сериал) Привет Бертрусику. Пока- пока)
Я знаю - это временно,
Но тем и жизнь полна!
)
Варуж И Марине Алванджян Пусть будет. Хоть временно)
Варуж И Марине Алванджян ) Потом будут пионы. И розы. Жизнь не стоит на месте))