Прочее непознанное
Ночная прогулка возле кладбища - что может пойти не так?
Могут собаки помойные напасть. Они на всех кладбищах есть.
Любители острых ощущений по кустам сидят и вас ждут!))
Гуляет ночью труп по кладбищу, видит -- сидит наркоман, косяк курит. "Ну, думает, Ща испугаю!" Подошёл:
- Дай затянуться!
Наркоман обернулся:
- На…
Труп курнул, в сторонку отошёл, размышляет, как бы испугать. Взял себе руку вывернул, подошёл:
- Дай затянуться!
- На….
Труп затянулся, отошёл, злой уже, взял себе руку, ваще, оторвал, ноги повыворачивал, лицо разодрал, подковылял:
- Дай затянуться!
Наркоман посмотрел на него:
- Слышь, братан, да мне не жалко, но, по-моему, тебе хватит!
- Дай затянуться!
Наркоман обернулся:
- На…
- Дай затянуться!
- На….
- Дай затянуться!
Наркоман посмотрел на него:
бабушка рассказывала, была у них в деревне влюблённая пара:
- а не струхнёшь ли ты со мной на кладбише пойти, да кол осиновый в могилу вбить?
- не побоюсь, докажу!
приходят ночью на кладбище, он достаёт кол и вбивает в могилу
.. только встать не может, дёргается, но не сместа! она бежать..
утром возвращаются и видят - лежит он мёртвый, а подол рубахи вместе с колом в могилу вбит;
источник: разрыв сердца
- не побоюсь, докажу!
источник: разрыв сердца
попросят закурить..
Голуби обкакают
Настроение готическое погаснет)
"Они как прыгнут"
ничего..смотри под ноги и перед собой (вдруг стекло на земле или веточки длинные в лицо) и всё скорее всего будет нормально
Змеи, собаки, вампиры, зомби.
Ничего там страшного нет.Живые опаснее.
-Ой, вы знаете, я так мертвецов боюсь.
-А чего нас бояться...)