Прочее непознанное
Представьте)))....(НОЧНОЙ....
ночной очередной бред)))-помните сказку про теремок?так вот...если бы Вы в ней оказались...и были жителями этого теремка..типа..зайки..лягушки и прочите зверушки и ВДРУГ..к Вам припёрся медведь(это типа МЕНЯ))которому пофигу Ваши уговоры..что ..теремок мал..для таких ..махин)короче-вот как бы Вы МЕНЯ ...лезущую на крышу Вашего трухлявого домишки..уговорили-уйти ВОСВОЯСИ????))))*хрен я просто так уйду*)))драться полезете?)))
Злобная жена загнала трусливого мужа под кровать и говорит:
- Выдь, голубчик, я с тобой разделаюсь!
- Hе выйду!
- Выдь, тебе говорю!! !
- Hе выйду! Покажу, что я в доме хозяин!
- Выдь, голубчик, я с тобой разделаюсь!
- Hе выйду!
- Выдь, тебе говорю!! !
ладно.. . уж сразу скушай.. .
и ты сыта.. . и нам внутри тепло.. . и мухи не кусают))...
A A
привет Евгеша))))
Конси, ночной бред жутко нелогичен. Это просто ты-сверху.: -))
A A
раз сверху..значит я КРУТАЯ)))и мой бред..хм..не то што бы крутой..а НАИКРУТЕЙШИЙ))))))))))привет
уговаривать не буду звонко чмокну в ушко что бы обалдела)))
И пришёл Мишка - домику вашему крышка!)))))))))))
A A
и пришёл Серёга...классная подмога.))))
и сказал-КАПЕЦ-и зверькам ПИСЕЦ))))привет))..
А хренушки полезу! Разожгу костёр (печку) , вскипячу чай, достану варенье... Прикинусь Ёжиком и позову етого медведя пить чай и считать звёзды. А потом Ю. Норштейн снимет о нас мультик, который будет признан лучшим из всех на свете. И это будет о нас. И теперь полезете на мою трухлявую крышу.. . Не поверю!!!
A A
Солнце...)))я не куплюсь на чай с вареньем..)))мну ДОМИГ нужен))))
уж утро близится. драться не полезем. и уговаривать не станем. подожжем холупу вместе с медведем и пойдем гулять. не любим когда паленым пахнет.
нет, разбегусь, но в глаз клюну, однозначно. хоть исподтишка....
A A
да у меня глазюки ужо в домике будут)))а в зад клевать..это..БЕСПОЛЕЗНО))))привет)))
Да хрен с тобой подерешься! Я тя первая в гости приглашу. Все равно ведь влезишь.))) )
А тут глядишь и в товарищи записаться получится))))
A A
ээээ)))Ушастая..ты от темы -то не уходи)))))я ужо НА КРЫШЕ)))))прывет))
А можно ли застраховать домик? Ну на худой конец подстрелить медведа из обреза :)
Нет... сожгу теремок..
подвинусь-ложись рядом, отдохни с дороги... и т. д.; -)
раз крышу снесла; -)
:-)
раз крышу снесла; -)
:-)
A A
угу)))яж и не знаю шо ты за зверушка))))привет)))
попросим муравья позвать свою семью и популярно объяснить медведю чтобы он пошёл меду поел.
вылезу навстречу с бутылочкой коньяка-потом договоримся:))))
Намажу медом соседнюю избушку, и вокруг разбросаю малину...))) ) А Пока ты вернешься, мы еще чего-нибудь придумаем.