Прочее непознанное
Представьте, что Вам выпала возможность вернуться в Детство...(вопр. вн.)
Какое Событие, Вы захотите прожить ещё раз?
Добрый день!

Я бы хотела снова прожить один день из детства, когда мои родители были молодыми и счастливыми, и не знали столько забот, как сейчас.
Шахматы по вечерам с папой...
Может, не совсем в Детство... .
Но я ещё раз, с удовольствием, в пустом зале посмотрел бы впервые :))))фильм "Солярис"....
хотя я и ностальгирую по прошлому, по детству, но переживать его не хочется, ведь это как прочитанные главы книги
Мой 13 день рождения, когда ещё был жив мой отец.
я не хочу возвращаться в детство даже мысленно
а я бы хотела не надолго вернутся, есть одно событие, можно бы было кое что подрехтовать, но описывать публично не хочу
Как говорила Анни Маньяни: "Во мне до сих пор живут все радости и все горести моего детства"
Как же тут выбрать...
...не а я даже в младенчестве с фоток смотрела на мир со взрослым понимающим прищуром... бабушка до сих пор говорит, что я сама лишила себя детства... люблю бескрайний наш мир познавать, так что ничего би не изменилось)...
Вернулся бы только для того, чтобы быть настойчивее в выборе профессии,
а не уступить настоянию родителей, которые считали вправе настаивать, как, впрочем, и я 20 лет назад со своими сыновьями.
Мне также казалось, что не стоит допускать "церемоний" вот как раз по этому вопросу, настолько он серьёзен.
ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ понимаю - история повторяется.. . Увы!