Прочее непознанное
Бывают моменты, когда хочется поставить большую жирную точку во всём: отношениях, работе, в мыслях (вопр. вн.) +
Дойти до какого-то финала и перевернуть книгу жизни на следующую страницу! ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО и в КАКИЕ МОМЕНТЫ это нужно? Интересны ваши мысли по этому поводу, а не просто ответ для "балла"! БлагоДарю! И Доброго времени суток, уважаемые ответчики!)
Шли двое. встретили женщину, которая не могла пройти через лужу.
первый - это ее трудности, пусть справляется.
второй предложил помощь, на что женщина сильно обрадовалась, и перенес.
прошла неделя, встречаются двое .
первый: все же я думал-думал, не прав ты был, что перенес ее. Ты лишил человека возможности найти выход самостоятельно. .
второй: я уже и забыл, а ты все еще несешь ее через лужу.. .
Если мы будем уметь перелистывать страницы, то нам хватит и одного пальца, а если все страницы удерживать - хде пальцоф брать? :))
прошла неделя, встречаются двое .
Павел Головань
Очень красивая история! Спасибо Тебе!
Когда ты понимаешь, что процесс роста и развития остановился или достиг максимума и уже не удовлетворяет, а потенциал и силы есть для большего. . Это как с одеждой из которой вырастаешь. . Носить можно, но уже рукава коротки, фасон устарел - пора менять..
Когда хочется - это еще только накапливаемый потенциал.
Вот когда СТАВИШЬ.. . с беспощадностью неизбежности и не зная, что ждет тебя завтра.. .
значит просто пришел момент Х.. . и тут мало что от нас зависит.. . время пришло. И все. Точка. Новый отсчет.
Можно поставить не одну, а три точки (...) и начать всё заново. Зачем и для чего-это решение самого человека. Советы могут и навредить
Когда человек осознал что готов к новой жизни. Точка ставится для старых отношений изживших себя и не дающих расти и меняться
точка у тебя будет, когда тебя не будет
уважаемые ответчики.. . кхе.. . мда.. .
а я не уважаю ответчиков.
они мне не кажутся достойными уважения, их ответы - всего лишь отражения собственных мыслей, такта, стиля.
каждый пишет о своём. . к чему им моё уважение ?
когда хочется поставить жирную точку во всём, ставлю её без лишних переживаний.
потому что все переживания были до, а после лишь сухая трава. . ни одной мысли в голове.. . все мысли были уже передуманы. баста !
ни одно решение не даётся просто, всё нужно пережить, прочувствовать.
жизнь - финишный спурт, кто знает что ждёт впереди, но оглядываться назад? это ерунда. .
я вспоминаю хорошее, но я же вспоминаю и плохое ( так однажды сказала Марина, я с ней полностью согласен ).. так что лучше не вспоминать.
впереди будет день. будет новая жизнь.
шагни вперёд и увидишь..
а я не уважаю ответчиков.
впереди будет день. будет новая жизнь.
шагни вперёд и увидишь..
Илья Колтун
Хм...твоё , блять , высказывание меня сильно не понравилось.
Ты пишешь что эти ответы всего лишь отражения собственных мыслей , такта , стиля. То есть ты либо не уважаешь именно стиль и такт и какие-то предвкушения ответчика , либо не уважаешь его мнение вообще . А что же ты уважаешь ? Истину вероятно.
Или только себя. Или тех кто "выше" тебя и с удовольствием упиваешься их истиной , отметая свои амбиции в создании нового.
И.м.х.о.
"Кино" дерьмо. =)
И.м.х.о.
"Кино" дерьмо. =)
Доброго времени суток! ! ))
Павел Головань
Оригинально конечно же))))
Это как смерть прошлого. Точки над " i "ставят, словно заколачивая гвозди в гроб. И опускают его в землю. Навсегда. Дальше живут уже другой жизнью.