Прочее непознанное
11-мерное измерение. Можете себе представить? Если да, опишите. В мой мозг это не помещается...
Прочитала, что есть предположения. В других галактихак возможно такое. И наше 4-х мерное там неизвестно. Это предположения, конечно. Но все же хочу представить, как это бывает. Может, хоть кто-то имеет хорошую фантазию для этого.
На будущее другим ответчикам - некоторые сейчас считают 4-ым измерением время...;) )
Представить его вряд ли можно - 1-мерное, 2-мерное да, а вот 11-мерное.. . Наверно только если бы мы жили в 12 измерении...:)
Вот представь мы скоро будем жить в 5 мерном мире, а вознесенные учителя которые раньше жили в 5 мерном мире будут жить в 25 мерном это наверно немного сложнее.
Написать формулы, да и все. Что тут представлять????
Мы пока ещё живём в 3-х мерном измерении, 4-е измерение ещё за поворотом. Примерно 250 тыс лет назад наша Земля была заселена 12-ти мерными сущностями. Они были высотой около 20 метров, имели рыхлую структуру тела, достаточно прозрачную и были двуполыми. Можно сказать, что они представляли собой плотное облако по форме человека. Обладали такими способностями, что нам трудно представить. И это были наши далёкие-далёкие предки.
Придумать что угодно можно. Но мы являемся неотъемлемой частью нашего мира и вместить в свои мозги то, что находится за его пределами просто невозможно. Придумать - запросто, формулировку придумать - проще простого. А вот представить - нет.
для того чтобы это представить, нужно иметь 11-ти мерный мозг)
Представить можно все, кто-то же написал предположение, значит представил. Если нет значит пустил утку. Нам бы дорости хотя бы до 4-5-мерного...
Что за вопрос такой Маржан?