Для этого нужно обратиться к самой сущности познания этого мира, к единству мироощущения.
Мир действительно жесток, истины и надежного нигде нет, все относительно и мрачно в плане перспектив самого сокровенного - нашего смысла, для чего мы, сладостного убежища и света. Все предельно мрачно и пусто, откуда и рождается я, тоже в бесконечном и многогранном экзистенциальном чувстве, даже и неизвестности насчет себя, в полном мраке и бездне, которая более, чем мрак, она окутывает тебя своим ужасом, как сном-кошмаром, без надежд, без выхода. .
истинная красота есть в раскрытии ее, чтобы бездна в вечном ее раскрытии, в предельном мироощущении, как единства, в то же время мрачного и пустого. Бесконечная тьма мироощущения, наслаждение ужасом нашей сущности, откуда берется наша Воля и мужество в гармонии с этим чудовищным объятием бытия - все в циничной улыбке и блеске в глазах, где вечная пустота.
или.. .
В этой пустоте нет маяка, нет даже фонарика... можно закрывать глаза, представляя себя в райском месте, счастливым, но через воздушный замок сквозит этот жуткий холод.... где ты? ты падаешь вниз, не за что уцепиться. . это кажется твердым, но в иллюзии эта пасть и поглощает тебя и ты можешь услышать жуткий смех, но нет - ты предпочтешь закрыть уши и раствориться в куче, в куче заволакивающего, ненужного, где сотрутся чувства, сотрется отклик и ты превратишься в ничто в чем-то.
Повсюду нагнетающая тишина, как будто дрожащая... но... она тебе улыбается, она часть тебя в вечности вокруг, в моменте здесь-и-сейчас, где ты един с ней смыслом и волей... и уже сам с улыбкой олицетворяешь этот полет.. .
падение. .
ничто.. .
пробуждение, чудо раскрытия в ней же.
хаос. творчество!! !
зы. мироощущение единства с бытием. 10-е человеческое.
ззы: на мой взгляд, я полностью раскрыл видение Сатанистов.
Прочее непознанное
Вы можете себе представить,Многоликость Тьмы?И каковы её обличья!
Не могу - тьма - она черная
Не могу.
Не бойся Тьмы - радуйся Свету! ;-)
Хотя - совсем темно в Чёрной Дыре? Или многолико?
Не бойся Тьмы - радуйся Свету! ;-)
меня только красивые обличья интересуют... )
а вообще, тьма и всё такое.. . слишком пафосно.
Я это себе не представляю, но, по-моему, Тьма на одно лицо, только одежды разные
Yuliya Popova
Привет знакомец,ты ли это=))
У Тьмы одно лицо на все обличья.