Прочее непознанное

что грандиознее того что вы можете себе представить?

То, что даже представить невозможно))))))
Leman Bunyatova
Лучший ответ
простота, SlaviК Sl...
Symbatik Symbatik
Кадыржан Иманкулов привет та что не спит еще !-)
так официально ответила что даже интересно как то ))
а у тя сново изменения )
доброй ночи Юля!
sl
устройство мира и вселенной.
зло и добро.
Никогда не могла себе представить, как бы не пыталась, насколько изощрённей, грандиозней бывает обман... .
То, что добро сильнее, верю всегда. Но всякий раз поражаюсь, насколько поступки, слова и мысли людей бывают добрыми!) ) Как не представляю себе, но в жизни это получается всегда грандиознее)) )

жизнь... просто жизнь)) ) как не представляй её себе, она всё же грандиознее)))
Кадыржан Иманкулов привет КрасавицА веселаЯ !!!
sl
Саня ... добавить нечего) все остальные попытки ответить являются лишь перекручиванием твоего ответа) Всё что можно себе представить и невозможно и есть ЖИЗНЬ!)
грандиознее может быть только то, чему я могу "дать ЖИЗНЬ"!

обожаю мечтать мечту.. .
люблю любить любовь.. .

но куда приятнее, когда Живешь Любовью и осущетвляешь одну Мечту за Другой.. .
когда можешь Себе позволить сделать чью-то Сказку. . Былью... .
когда СОЗИДАЕШЬ МИР вокруг себя... .
Когда своими Руками строишь Лесницу ВВерх... .
Когда стоя на Вершине не боишься упасть вниз.. . потому что Рядом есть те, кто не даст тебе упасть... .
Когда то, что вчера ты мог себе только представить... -------Сегодня стало твоей Реальностью... .
разве может быть что-то грандиознее шепота мыслей находящих отклик в Сердце.... ДА!! ! )))
а ведь главное - ВЕРИТЬ.... )
первый Шаг на Пути - ВЕРА.... в то, что невозможное -возможно.. . ведь мыслями Сегодня ...мы творим свое Завтра... .
Кадыржан Иманкулов твой Талант как всегда грандиозен!
sl
Кайрат Ргаев Прекраснейший ответ!!! БРАВО!!!
Вселенная
Наташа *******
Это должно быть что-то грандиозное.
у мя стока фантазии нет ))