Прочее непознанное

Хорошо подумайте и ответьте на вопрос.. Насколько можете реально представьте себе такую вот ситуацию...

Конец света. Скоро метеорит всех прибьет. Осталось 5 часов. Каковы будут ваши действия? Станете всё грабить, всех убивать, ведь никто не накажет, или ради своей совести не будете?
Что делали на Титанике? Вот так примерно и будет. . Одни будут играть туш, другие стрелять, правительства и сми будут врать, что всё ок, третьи типа спасаться- в убежищах (их много по миру секретных для первых лиц ),четвертые молиться, пятые напьются и обколятся, шестые помрут от страха, седьмые будут метаться в панике, НАСА запустит свой секретный Х с президентом, восьмые будут наблюдать в гнебе фейцверк из ядерных взрывов- армии будут обстреливать камушек на подлете. . А я ..я радостно зажмурюсь, ибо совершенно точно знаю, что люди в "будущем " не захотят оборвать свою линию жизни и запустят оттуда не скажу что, но именно это НЕЧТО уничтожит или отвернет метеорит.. ) ) Поэтому вы там страдайте, а я похохочу и накачу))
Игорь Митенков
Лучший ответ
смысл грабить и убивать, если ТАМ это ничего не пригодится?!
буд фаназировать как Вы
Я знаю, как и когда наступит "конец света". Будет ещё хуже.
Но лучше оставаться человеком, а не превращаться в хишного животного. Ведь ответ всё равно придётся держать и исполнять приговор.
Почему сразу убивать? )) Я Вас еще и пытать буду!))
Марина )))
Вот уж действительно - наказание, не смерть от метеорита, а утрата разума)))
Причем тут совесть, или чье-то осуждение? Это совершенно нерационально. Лучше за эти пять часов поискать убежище.
Вылавливал бы придурков с такими мыслями как у тебя и делал бы им пирсинг, как в своё время сделали Христу, только приколачивал бы их к кресту за член.
Начну колотить себе гроб его же легко сделать
С Harakterom Kalista
зачем же мне тогда грабить, если всех прибьет. прощаться буду с близкими
Алексей Рудык
если бы 5 дней то да, а так то чё
Я бы всем правду сказала.. . Что о них думаю.. . Чего уж стесняться, а они пусть последние 5 часов хоть подумают о том, что они в жизни делали.. . Только не уверенна, что они будут думать об этом, если так мало времени останется, будут делать что угодно, но не каяться во спасение души своей...