для примера ( Кладбище имени Пресвятого Ктулху или Тихий Квартал и т. д. )
За самое оригинальное тематическое и креативное название -10ка)))
Прочее непознанное
Если бы у вас было собственное кладбище, как бы вы его назвали???
не хочу мрачных склепов.. пусть будет долина, впрочем прастите мне исторические неточности.. фиг знает где растут эти деревья.. может и в горах.. но эти горы пусть нарусуются на Кубе.. патамушта именно там растут деревья под названием «игуэ́ро».. понимаешь, Ульяш.. из высушеных плодов этого дерева делают музыкальные инструменты известные у нас как маракасы.. вот в тени ентих деревьев.. можна красива.. с лёгкой грустью развеять прах.. сидишь так на траве.. подставляя ладошки солнышку.. собираешь плоды.. там разные варианты.. можно насыпать мелкую гальку или семена.. и будет такой неповторимый ..шуршащий.. звук.. который останется в сердцах с памятью об этом удивительном месте. .
офф.. ухожу получать люлей) в огенд.. за фантазии на эту тему вопщим.. по названию деревьев. . получается.. кладбище Игуэро. .
пысы: просто хотела тут оставить потрясение от увиденного кладбища... я не знала о нём.... понимаешь.. там солнечно.. нестрашно ..и как из фантастических романов .. Его территория имеет правильную прямоугольную форму, здесь четко проложены улицы, тротуары, шоссе, облегчая доступ посетителям. В нем находятся работы выдающихся художников Кубы 19-го и 20-го столетий, а также одна из самых богатых коллекций мраморных и гранитных скульптур в стране... такой.. город в городе..
последнее ПризВАнище
"Перинка" ...
"Отэл для тэл". Второй вариант, более привычный - Алексеевский погост.
Забвение.
Мариамская впадина .
Memento mori! (лат. ) — Помни о смерти!

я бы назвала далина мыслей!!
ПМЖ - Постоянное место жительства!