я была на кладбище, у меня из кофты выпало несколько монет, упали на могилу, сначала я их подобрала, но потом какой то внутренний голос сказал - оставь... и я положила их обратно на чужую могилу.
К чему это?
Прочее непознанное
оставить деньги на кладбище
Откупилась...
Карманы вовремя зашивать надо, а не приметы придумывать.
к тому, что внутренний голос у тебя шалун еще тот, не слушай его - разорит)) , пригодятся значит бабуле какой ...к этому
это к развитию в себе тупых суеверий
случайностей не бывает.. . если нужно привлечь твое внимание, то именно так оно и было сделано.. . и вовсе не внутренний голос тебе подсказал их оставить на месте, а назовем это телепатией, или блютузом от другого, которого ты не видела.. . на этот там та история не остановится.. . без учета времени это кому то надо.. . даже если твои монетки найдут через 500 лет...
кому-то не хватает заплатить перевозчику через реку забвения ; )
Если обратно положили это правильно, говорят нельзя вообще оттуда ничего нести домой, подымать, ведь это уже их земля, их царство. У меня подобное с мобильным было упал.. . ну не могла же я его там оставить, подняла потом долго волновалась, ну слава Богу вроде всё обошлось тьху тьху тьху .
ДА НЕ К ЧЕМУ ЭТО
Я один раз ждал, когда закончится обед в одной организации, зашёл от нечего делать в магазин и выронил 100 рублей ( незаметил) , походил обратно вышел стою в тамбуре возле выхода думаю о своём . Заходит девушка, наклоняется поднимает мои деньги, интересно было наблюдать оживление на её лице Я промолчал, не сразу понял, что это мои деньги ( только когда полез в карман )