Владимир V!sk@s

Вот у меня отец мусульманин а мама христианка говорят перед церковью крестя когда в неё входят а мне можно креститься?

Анжела

Папа зарежет к мусульманскому празднику. .
:)))

Nicole Mmm

Крестятся крещённые. Если Вы пройдёте обряд крещения в церкви, то будете иметь право совершать крёстное знамение. Вера - это не национальность, её человек выбирает сам.

**
***анастасия ***

че хошь то и делай

Владимир

можно, конечно

Оля Вершинина

Выбери себе одну религию или не е*и себе мозг всей этой х*рней и будь атеистом

Наталья Калинина

конечно можно.

Яна Минакова

У меня тоже отец мусульманин, а мама христианка. Но я атеист и не верю никаким книгам. И ничего не исповедую. Так жить проще.