Павел Иванов

А атеисты хоронят родственников на кладбище для атеистов (без крестов) с пирамидками, или же кремируют?

Лана M

У многих атеистов родственники - верующие. Поэтому и хороним по традициям.

Лично меня будут кремировать, когда умру.

Сергей Мельбман

Огонь гигиеничнее... по крайней мере не растащут на запчасти... как некоторые любят ((

Александр Экгардт

Пройдет время, когда многие из твоих друзей, родственников, будут похоронены, детали узнаешь.

Ф.камень

А кто как при жизни хотел.

Vasliddin Saitov

Я своих засушиваю и храню в кладовке.

Танюша Суденко

А Христа хоронили с крестом?)))

Татьяна

трупу всёравно- что а ним сделают.

Юрий Бабкин

Щас в этом вопросе новый тренд умершего сжигают а из пепла делают бриллиант и отдают родственникам тут и дорогая память и гигиенично

Екатерина Пушкарева

НЕт не то и не другое, тупыми вопросами их закидывают и оставляют, что бы и после смерти им покоя не было, от тупых вопросов.