*7
***брoдяга*** 777

а почему атеистов когда хоронят ставят памятник с крестом? Атеисты отвечайте!

Лю
Людмила

Откуда мне знать. Я атеист и после смерти меня кремируют. А если похоронят я потом призраком убью их

Игорь

Ему по барабану. Среди хоронивших значит были верующие. Мода однако

Славик

не знаю, но думаю атеистам уже пох

Танюша

И где такое видели?... или звезда или просто камень....

Ва
Валерия

На всякий случай. К концу жизни многие атеисты становятся если не верующими, то часто думают "Может Бог все же есть ? " К тому же кресты ставят не покойники, а их родственники. .

Юлия

чё продают в ритуалке, то и ставят.

Александр

Атеистов хоронят православные