Анна Севастеева

Как атеисты хоронят умерших родственников?

Leonid Perevalov

Может, вас удивит, но многие родственники атеистов - христиане.
Их хороним по традиции.

Игорь Окулов

Они их съедают.
Смотри, а то чего нибудь перепутают и тебя съедят.

Регина Попова

Приезжаем в морг, забираем тело, отвозим на кладбище, закапываем. В церковь не везем. Гражданская панихида возможна в морге, каком-либо общественном зале, либо у могилы. На ней слова о покойном говорят действительно хорошо знавшие его люди, а не дежурные попы, которые иной раз имени покойного не знают.

Юрий Жабров

Любой вопрос в сторону атеистов можно расценить как позорное самолюбование верующих которые ни на что кроме плевка не способны. .

Я считаю разумным кремировать

Эдуард

В могилах. А христиане?

Krelian Mr

А, вы новые ритуалы придумали. Мафия, она и на кладбище мафия.

Илона Александровна

К вашему сведению-ритуал захоронение никакого отношения к религии неимеет. Православная секта евреев перехваченая Исусом присоеденила к себе этот ритуал

Анатолий

Мясо зарыли и конфеток на могилу накидали

Юлия Ахтямова

не так как козлов верующих

Ирина Румянцева

За порог квартиры, соседи вынесут. Не будет же он гнить на лестнечной площадке..