Светлана

Заменяем старый, ветхий деревянный крест, ставим каменный памятник.

Что следует делать с старым крестом? Сжечь, закопать? И что делать с фотографией на металле, она стояла рядом с крестом.

Простите за странный вопрос, не я его автор.

Николай

Я бы спросил у священника (коль на могиле крест - значит, похоронен православный) и последовал бы его совету, если он приемлем, в противном случае - обратился бы за советом у другому священнику.

Арзу

Выбросить.

Екатерина Закатова

Попробуйте распять кого нибудь, если не захочет- дайте по башке фотографией на металле, которая стоит рядом.

Алёна Калинёва

А не нужно ничего заменять.

Вы же обычный человек.. .